Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Роман Максимовский

Замена вратаря. Торос: 33. Федотов Иван. Звезда: без вратаря.

• 58:38

Таймаут. Звезда

Гиматов в пустой угол с пары метров не попал, а мог все закончить

У Тороса на вооружении быстрые контратаки, но они к серьезной опасности не приводят

Звезда на крыльях успеха понеслась на ворота хозяев с удвоенной силой, момент за моментом у них возникает

Гол! Гости сокращают разрыв усилиями Николишина.

Удаление. Звезда.  73 Цветков Егор 2 мин. Подножка

Гол! После ошибки Ващенко на границе своей зоны, Тимирев убегает 1 в 0 и между щитков Федотова бросает

• 27:18

Замена вратаря. Торос: 33. Федотов Иван. Звезда: 50. Лозебников Дмитрий.

• 19:35

Попугаев пустился в проход, чуть ли не весь Торос обыграл, кроме Федотова.

Бякин пытался переиграть Федотова с близкого расстояния, Иван справляется

Дубровского вывели в прорыв, Егор решил сыграть на паузе и упустил момент для хорошего броска

Баранов с рикошетом от правой штанги забрасывает шайбу с ползоны

• 3:52

Изменение счета: 1—0 (Торос).29 Баранов Илья
    ассистенты: 51 Дубровский Егор, 82 Емелин Сергей

Звезда на первой минуте организовывает опасную атаку, которая могла завершиться голом

• 19:00

33. Федотов Иван (Торос).
    20. Третьяк Максим (Звезда).

• 19:00

• "Звезда": (2) Ибрагимов – Луговик, Николишин – Карнаухов – Мокин; (3) Цветков – Власкин, Подлубошин – Силаев – Бякин; (4) Огиенко – Мирошниченко, Попугаев Н. А. – Мещеряков - Лобанов

• Составы по пятеркам, "Торос": (2) Возовик – Бочков, Черкасов – Гордеев – Кузьмин; (3) Цулыгин – Ващенко, Гиматов – Бусаров – Лукин; (4) Петрищев, Джиошвили – Пименов – Бобылев, Афанасьев

• "Звезда": Третьяк; Мясищев – Воронков, Антипов – Пешехонов – Тимирев

• Представляем стартовые составы, "Торос": Федотов; Гришин – Банников, Дубровский – Емелин – Баранов

• Добрый вечер всем! Сегодня "Торос" в рамках очередного тура Чемпионата ВХЛ принимает на своем льду "Звезду".