Линейные судьи: Владислав Журавлёв, Михаил Ибрагимов

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-10 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Штраф: 4-8

• 20:45

• 58:46

Удаление. Металлург Нк.  23 Пархоменко Константин 2 мин. Подножка

Ясаяну не удалось замкнуть передачу Лазарева, хороший голевой момент упускает Саров.

Саров играет в полном составе.

• 55:09

Удаление. ХК Саров.  88 Парфирьев Сергей 2 мин. Задержка клюшкой

Тесленко от синей мощно и точно попадает в верхний угол ворот гостей.

• 53:30

Изменение счета: 1—4 (ХК Саров).10 Тесленко Виталий
    ассистенты: 32 Мищенко Григорий, 34 Швалёв Алексей

• 52:20

Удаление. Металлург Нк.  7 Локтев Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Смолин сходу бросает, шайба от конька Глазкова покидает площадку.

Металлург играет в полном составе.

Штраф отбывает №42 Смолин Михаил.

• 46:23

Удаление. ХК Саров. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 44:00

Удаление. Металлург Нк.  70 Гуляев Иван 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Долго Саров возил шайбу в зоне Металлурга, но по настоящему опасного создать ничего не получилось.

• 20:10

• 19:53

Коньков коварно бросал с острого угла, Литвинов потерял шайбу из вида.

Смолин один остался перед вратарем гостей, и вновь шайба в ворота не идет.

• 33:45

Удаление. Металлург Нк.  47 Яценков Павел 2 мин. Задержка руками

Совсем не клеится сегодня игра у Сарова.

Романцев добивает шайбу в ворота Сарова, после броска Дюрягина, но судья разводит руки и не засчитывает взятие ворот, т.к. игрок гостей находился в площади ворот.

• 33:15

Таймаут. Металлург Нк

• 30:49

Удаление. Металлург Нк.  27 Чернов Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 30:28

Замена вратаря. ХК Саров: 1. Суханов Андрей. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей.

Под копирку третьей шайбы, Романцев вколачивает четвертую.

• 30:17

Изменение счета: 0—4 (Металлург Нк).81 Романцев Данил
    ассистенты: 7 Локтев Александр, 57 Коростин Сергей

Дважды бросал Коннов, вратарь гостей на месте.

Опасно бросал Скутар, рядом со штангой. Следом Глазков бросает, Тихомиров щитком отбивает.

• 26:57

Удаление. ХК Саров.  7 Фаткуллин Тимур 2 мин. Подножка

Мисников не использует выгодный момент, шайба от игрока гостей проходит мимо ворот.

Дюрягин выводит на бросок Романцева и бросок с левой точки вбрасывания прошивает вратаря Сарова.

• 24:08

Изменение счета: 0—3 (Металлург Нк).81 Романцев Данил
    ассистенты: 17 Дюрягин Денис

• 19:17

• 19:00

Саров свои два момента не использовал, а Металлург использовал. Но и гости смотрелись в первом периоде лучше, играли быстрее и организованно.

Тихомиров выручает свою команду, 2 в 1 выходили гости и Гуляев очень опасно бросал.

С первым броском Тихомиров справился, а вот с добиванием не получилось. Романцев увеличивает разрыв в счете.

• 12:57

Изменение счета: 0—2 (Металлург Нк).81 Романцев Данил
    ассистенты: 47 Яценков Павел, 52 Скутар Марк

Вилков убегает 1 в 0, шайба проходит между щитков Литвинова, но в ворота не попадает.

• 10:50

Удаление. ХК Саров.  7 Фаткуллин Тимур 2 мин. Толчок клюшкой

Горбунов прощает гостей Из борьбы смог пробраться к воротам Металлурга, и не смог 1 в 0 переиграть Литвинова, а точнее бросок прошел рядом со штангой.

Скутар без помех с ползоны по центру точно бросает в правый верхний угол ворот Сарова.

• 6:57

Изменение счета: 0—1 (Металлург Нк).52 Скутар Марк
    ассистенты: 27 Чернов Артём, 81 Романцев Данил

Саров пока не вошел в игру. Гости создали несколько неприятных моментов у ворот Тихомирова.

• 18:30

90. Тихомиров Андрей (ХК Саров).
    20. Литвинов Андрей (Металлург Нк).

• Представляем стартовые составы команд:

• Команда «МЕТАЛЛУРГ»: Литвинов; Щукин - Скутар, Чернов - Романцев - Дюрягин.

• Команда ХК «САРОВ»: Тихомиров, Швалев - Тесленко, Мищенко - Вилков - Коньков.

• Представляем составы команд:

• «МЕТАЛЛУРГ»: Литвинов - Катюхин; (1) Щукин - Скутар, Чернов - Романцев - Дюрягин; (2) Глазков - Михайлов, Макаров - Кокшаров - Медведев; (3) Гуляев - Яценков, Бутузов - Вихарев - Шубин; (4) Пархоменко - Малетин, Локтев - Каницкий - Коростин.

• ХК «САРОВ»: Суханов - Тихомиров; (1) Швалев - Тесленко, Мищенко - Вилков - Коньков; (2) Парфирьев - Калинин, Мисников - Носков - Коннов; (3) Курбатов - Медведев, Лазарев - Есаян - Горбунов; (4) Фаткуллин, Смолин - Ряшенцев - Грибов.

• Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию из города Саров. Сегодня в матче регулярного Чемпионата ВХЛ встречаются команды ХК «САРОВ» (г.Саров) и «МЕТАЛЛУРГ» (г.Новокузнецк).