Удаление. Динамо СПб.  44 Кудинов Роман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Замена вратаря. Динамо СПб: 95. Самонов Александр. Сарыарка: без вратаря.

Команда Динамо играет в полном составе

• 56:24

Удаление. Динамо СПб.  71 Шевченко Вячеслав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 56:24

Удаление. Динамо СПб.  95 Самонов Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 20:28

Статистика 1-го периода: Броски: 11-18 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-7 ; Штраф: 4-2

• 20:10

• 17:25

Удаление. Динамо СПб.  47 Жарков Даниил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 14:13

Замена вратаря. Динамо СПб: 95. Самонов Александр. Сарыарка: 20. Гелашвили Георгий.

• Стартовая пятерка команды Сарыарка: Наместников-Иванов, Соколов-Поляков-Тамбиев

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного Чемпионата ВХЛ между командами Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Сарыарка (Караганда)