Главные судьи: Сергей Носов, Александр Дреев
Линейные судьи: Александр Богомолов, Дмитрий Канифадин

Гости бросаются на штурм ворот пензенской команды

• 59:11

Замена вратаря. Дизель: 30. Назаров Олег. Ермак: без вратаря.

• 58:54

Таймаут. Ермак

Удалось пензенцам отодвинуть игру от своих ворот и навязать борьбу ангарчанам в их зоне

Последние две минут третьего периода

Акмальдинов и Копытин убегали 2 в 1. Александр бросал сам. Голкипер Ермака выручает свою команду

Такое ощущение что Дизель действует в численном меньшинстве

Гости поджали дизелистов к воротам. Пока пензенцам удаётся справляться с натиском сибиряков

Копытину не хватило скорости что бы убежать 1 в 0

Команда Ермак играет в полном составе

• 52:48

Изменение счета: 2—1 (Дизель).76 Бойчук Дмитрий
    ассистенты: 36 Карпов Сергей, 88 Думбадзе Давид

ГОООЛ!!! Дмитрий Бойчук выводит Дизель вперёд!

Дёмин не сумел обработать шайбу, находясь в одиночестве перед воротами Ермака

Бросок Копытина накрывает игрок Ермака

Дальний бросок Ивана Воробьёва. Мимо ворот. Спустя несколько секунд не попадает по шайбе в касание Лопачук

Данил Макаров выносит шайбу из своей зоны

Пока жёлто-синие уверенно держат оборону, не позволяют Ермаку расположиться в своей зоне

ассистенты: 10 Коньков Виталий

ГОЛ! Шайба влетает в ворота Олега Назарова, после броска подключившегося к атаке Воронина!

Думбадзе хорошо бросил из под игрока с ползоны. Сергей Борисов грамотно занял позицию и зафиксировал шайбу

После отскока от борта, Алексеев бросал справа в ближний угол. Выше ворот пролетает шайба

• 20:47

• Статистика после 2-го периода: Броски: 28-29 ; Броски в створ: 19-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-29 ; Штраф: 2-2

• 20:30

Ангарчане продолжают нагнетать давление на пензенские ворота

С трудом Назаров зафиксировал шайбу после броска Закарлюкина с левого края с довольно острого угла

Бросок Валерия Васильева с большого замаха. Голкипер Ермака щитками отбивает шайбу

Дмитрий Михайлов пытался в касание расстрелять ворота жёлто-синих, но в последний момент ему помешал защитник хозяев

Ещё одна хорошая атака в исполнении пензенцев. Спортивное счастье было на стороне Ермака

Контратака Дизеля. После передачи Копытина от левого борта, Акмальдинов бросал в ближний верхний угол. Сергей Борисов успел переместиться и плечом отбил шайбу

Назаров прижимает шайбу ко льду

Ангарчане заиграли активнее, стараясь прижать дизелистов к воротам

• 33:22

Изменение счета: 1—0 (Дизель).17 Копытин Павел

ГОООЛ!!! Броском с неудобной руки Павел Копытин открывает счёт в матче!

Думбадзе упускает реальнейшую возможность открыть счёт в матче. Момент был хорош

Артём Воробьёв с дальнего пятака в касание расстреливал ворота Дизеля, но угодил в Назарова

У Копытина не получается бросок с центра зоны в касание. Шайба взмывает в воздух и летит выше ворот

Юшков зряче бросал с левого края в дальний угол, после выигранного партнёром вбрасывания. Назаров дотянулся до шайбы и она пролетает мимо ворот

Неплохая комбинация в исполнении подопечных Марата Аскарова. Шайба у Назарова

Много брака в передачах в исполнении хозяев площадки

Ямкин подставлял клюшку под просрельную передачу партнёра. Шайба прокатилась рядом со штангой ворот Ермака

Ангарчане в атаке. До реальных угроз воротам Дизеля дело не дошло

Копытин не сумел должным образом подставить клюшку под бросок Ямкина. Сергей Борисов среагировал

Гости были в атаке. Олег Назаров вступает в игру. Вбрасывание в зоне жёлто-синих

Бросок Лопачука слева со средней дистанции. Сергей Борисов надёжен

Игра перемещается в зону гостей. Не получается бросок у форварда Дизеля

Дмитрий Михайлов из левого круга вбрасывания атаковал в ближний угол. Чуть неточно

• 19:52

• 19:35

Концовка периода прошла в атаках пензенской команды

Сергей Борисов прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание в зоне Ермака

Бросок Юшкова от левого борта. Мимо ворот пролетает шайба

Бросок Никиты Иванова в касание со средней дистанции. На месте голкипер Ермака

Кистевой бросок Короткова из правого круга вбрасывания. Рядом с дальней штангой пролетает шайба

У гостей получше идёт игра в пас, их действия в атаке выглядят чуть более слаженно

Дальний бросок Валерия Васильева с большого замаха. Шайба у Сергея Борисова

Подопечные Аскарова продожают атаковать. У Ишмаметьева не совсем получается бросок справа от синей линии. Рикошет. Сумел среагировать на шайбу Назаров

Коньков перехватывает шайбу на чужой синей линии и выкатывается с ней к воротам. Бросок. Назаров на месте

Борьба в средней зоне

Ответная атака ангарчан. Назаров вступает в игру

Александр Тарасов, заложив вираж за воротами, выбрасывал шайбу на пятак. Мешает ему защитник

Жёлто-синие стараются перевести игру к воротам Сергея Борисова

Александр Тарасов бросал после оставления шайбы Никитой Дёминым. Немного неточно