Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Роман Максимовский

Замена вратаря. Торос: 33. Федотов Иван. Химик Вс: без вратаря.

• 58:43

Таймаут. Химик Вс

• Полторы минуты до конца игры

Федотов спасает Торос после броска Шутова с двух метров, какой момент!

И нова не так много бросков опасных, 10 минут отыграли команды в третьем периоде

Удаление. Торос.  3 Возовик Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

Равная игра идет во втором периоде, моменты есть у обеих команд, но не настолько опасные, чтобы стать голом

ассистенты: 18 Кузнецов Александр

Торос сразу же взялся за реализацию большинства и три броска из убойной позиции нанесли игроки хозяева, чудом гола избежал Химик

• 0:31

Удаление. Химик Вс.  16 Фомичёв Константин 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:00

33. Федотов Иван (Торос).
    60. Трушков Александр (Химик Вс).

• 19:00

• "Химик": (2) Мухин – Юдин, Шацкий – Кляузов - Павлюков; (3) Демаков – Степанов, Шутов – Шашков - Орлов ; (4) Смирнов – Кузнецов – Куваев, Ли.

• Составы по пятеркам, "Торос": (2) Возовик – Бочков, Черкасов – Гордеев – Кузьмин; (3) Цулыгин – Ващенко, Гиматов – Бусаров – Лукин; (4) Постников, Джиошвили – Пименов – Бобылев, Афанасьев

• "Химик": Трушков; Фомичев – Аляев, Коротеев – Губин – Квартальнов

• Представляем стартовые составы, "Торос": Федотов; Гришин – Банников, Дубровский – Емелин – Баранов

• Добрый вечер! Сегодня "Торос" в рамках очередного тура Чемпионата ВХЛ принимает "Химик" из Воскресенска.