Главные судьи: Сергей Смагин, Виктор Цицаров
Линейные судьи: Владислав Журавлёв, Денис Беляков

• 20:45

• 59:20

Удаление. ХК Саров.  92 Горбунов Роман 10 мин. Неспортивное поведение

• 59:20

Удаление. ХК Саров.  92 Горбунов Роман 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Ермак играет в полном составе.

• 49:16

Таймаут. ХК Саров

• 49:16

Удаление. Ермак.  73 Дроков Константин 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

С броском Закарлюкина Суханов справился, а с повторным Юшкова не получилось. Юшков делает сегодня дубль.

• 47:54

Изменение счета: 0—3 (Ермак).91 Юшков Максим
    ассистенты: 14 Закарлюкин Алексей, 32 Дубинин Артём

• 45:18

Удаление. Ермак.  98 Воробьёв Артём 2 мин. Удар коленом

Отличная передача из своей зона Ванина, и Севанькаев использует выход 1 в 0.

Удаление. Ермак.  91 Юшков Максим 2 мин. Подножка

Не аккуратный выход Сарова из своей зоны, шайба попадает точно задержавшемуся у ворот Сарова Юшкову, и тот точно между щитков Суханова направляет шайбу в ворота.

• Представляем стартовые составы команд:

• Команда «ЕРМАК»: Борисов; Воронин - Ванин, Севанькаев - Пайор - Шингареев.

• Команда ХК «САРОВ»: Суханов, Швалев - Курбатов, Мищенко - Вилков - Р.Коньков.

• Представляем составы команд:

• «ЕРМАК»: Голованов - Борисов; (1) Воронин - Ванин, Севанькаев - Пайор - Шингареев; (2) Ишмаметьев - Володин, Михайлов - В.Коньков - Воробьев; (3) Дроков - Фильченков, Закарлюкин - Юшков - Коротков; (4) Гаврилычев - Усков - Дубинин.

• ХК «САРОВ»: Суханов - Тихомиров; (1) Швалев - Курбатов, Мищенко - Вилков - Р.Коньков; (2) Парфирьев - Белохвостиков, Мисников - Носков - Коннов; (3) Фаткуллин - Медведев, Лазарев - Есаян - Горбунов; (4) Зеленин, Смолин - Смуров - Ряшенцев.

• Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию из города Саров. Сегодня в матче регулярного Чемпионата ВХЛ встречаются команды ХК «САРОВ» (г.Саров) и «ЕРМАК» (г.Ангарск).