Место проведения: Пенза, СЗК "Дизель-Арена"

Главные судьи: Владимир Мочалов, Эдуард Метальников
Линейные судьи: Александр Богомолов, Мартин Коо

• 65:00

Изменение счета: 2—1 (Дизель).17 Копытин Павел

• 21:44

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17 Копытин Павел (Дизель). В воротах 72 Белов Сергей (Сокол Кр). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28 Гловацкий Антон (Сокол Кр). В воротах 30 Назаров Олег (Дизель). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76 Бойчук Дмитрий (Дизель). В воротах 72 Белов Сергей (Сокол Кр). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21 Озолиньш Артурс (Сокол Кр). В воротах 30 Назаров Олег (Дизель). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67 Акмальдинов Александр (Дизель). В воротах 72 Белов Сергей (Сокол Кр). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89 Андрющенко Вячеслав (Сокол Кр). В воротах 30 Назаров Олег (Дизель). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58 Кузьмин Андрей (Дизель). В воротах 72 Белов Сергей (Сокол Кр). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10 Князев Алексей (Сокол Кр). В воротах 30 Назаров Олег (Дизель). Вратарь.

• 21:41

• Статистика после овертайма: Броски: 43-53 ; Броски в створ: 26-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 42-25 ; Штраф: 4-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Штраф: 0-2

• 21:31

• 65 мин

Штурм ворот Сокола успеха Дизелю не приносит

• 65 мин

Акмальдинова выводят на завершающий бросок, но у него ломается клюшка

• 63:31

Удаление. Сокол Кр.  11 Таталин Роман 2 мин. Подножка

• 64 мин

Всё тот же Копытин организовал супермомент для партнёра, но тот не попадает в пустые ворота

• 64 мин

Копытин сольно пытался пробиться к воротам Сергея Белова

• 63 мин

Не отличаются точностью передачи в исполнении игроков обеих команд. Впрочем как и броски

• 62 мин

Игра в зоне Дизеля. Очень опасно было у ворот пензенской команды

• 61:02

Таймаут. Дизель

• 61 мин

Команда Дизель играет в полном составе

• 61 мин

Пензенцы выигрываютс стартовое вбрасывание и посылают шайбу в зону сибиряков

• 21:23

• Статистика после 3-го периода: Броски: 40-50 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 40-22 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-25 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-5 ; Штраф: 2-0

• 21:20

Выбрасывают пензенцы шайбу из своей зоны

Ндёжно действует на последнем рубеже Назаров. Выручает Олег свою команду дважды на последней минуте периода

Звено Озолиньша приступило к осаде ворот пензенской команды

• 58:40

Удаление. Дизель.  68 Громов Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Думбадзе в касание расстреливал ворота Сокола после передачи шайбвы с противоположного края. Белов сумел переместиться и выручить свою команду

Андрющенко бросал с правого края в дальний угол. Мимо ворот пролетает шайба

Иван Воробьёв пытался в одиночку пройти к воротам гостей, но потерял шайбу

Акишин блокирует бросок Дмитрия Цыганова

Подопечные Андрея Сидоренко переводят игру к воротам Сокола

Андрющенко атаковал с неудобной руки с левого края. Назаров отбивает

Габаритный Басков дважды угрожал воротам пензенской команды и едва не вывел свою команду вперёд

Бросок Князева с правого края со средней дистанции. На месте Назаров

Борьба в средней зоне

Сокол отвечает атакой. Назаров забирает шайбу. Остановка игры

Макаров подставлял клюшку под бросок защитника. Шайба в ворота не попадает. Вздох разочарования на трибунах

Зузин атаковал со средней дистанции. Назаров на месте

Никита Камалов хорошо приложился по центру от синей линии. Мимо ворот просвистела шайба

Хлёсткий бросок Петера Зузина с правого края. Назаров не без труда зафиксировал шайбу

Бросок Громова слева от синей линии. Сергей Белов легко отбивает шайбу

Красноярцы стараются прибрать инициативу к рукам. Игра в зоне пензенской команды

Бросок Дедунова блокирует защитник Дизеля

Потылицын выигрывает стартовое вбрасывание в заключительной двадцатиминутке. Красноярцы идут вперёд

• 20:47

• 20:30

Весёлый хоккей на последних минутах периода. Атака одной команды сменяется атакой другой

Дальний бросок Копытина. Белов отбивает, но добить шайбу в сетку пензенцам не позволяют

Воробьёв справа от синей набрасывал шайбу на пятак. В результате шайба у голкипера Сокола

Думбадзе подключил Васильева к атаке. Тот вместо броска стал искать другое продолжение. Угасла атака

Назаров забирает шайбу после броска Кожевникова

Тройка Семичастнова контролировала шайбу в зоне красноярцев. До бросков дело не доходит. Потеря шайбы

Равная игра на площадке

Звено Озолиньша пыталось обострить ситуацию у пензенских ворот. Хозяева отбирают шайбу

Бросок Валерия Васильева с большого замаха. После рикошета о конёк игрока Сокола шайба летит мимо ворот

Князев слева коварно с кистей бросал в дальний угол. Назаров обивает. Добивание в исполнении Цыганова. Выручает Назаров свою команду

Звено Потылицына не сумело ничего организовать в пензенской зоне

Бросок Теряева из правого круга вбрасывания. Шайба у Олега Назарова

Команда Сокол играет в полном составе

Снова сибирякам удаётся выброс шайбы

Не особо получается у звена Никиты Иванова создать проблемы четвёрке обороняющихся

Выбрасывают гости шайбу из своей зоны

Командный штраф отбывает Михаил Железнов

• 23:26

Удаление. Сокол Кр. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Тройка Иванова создаёт момент у ворот подопечных Александра Титова. Отстояли свои ворота сибиряки

ассистенты: 9 Петраш Самуэль, 26 Басков Алексей

ГОЛ! Красноярцы сравнивают счёт в матче! Григоркевич распечатывает ворота Олега Назарова!

Гости стараются перевести игру к воротам жёлто-синих. Пока обострить игру у ворот Назарова у них не получается

Обменялись соперники атаками

• 13:57

Изменение счета: 1—0 (Дизель).17 Копытин Павел
    ассистенты: 47 Акишин Дмитрий, 67 Акмальдинов Александр

ГОООЛ!!! Павел Копытин открывает счёт в матче!

Всё тот же Алексеев упускает хорошую возможность открыть счёт в матче, не попадая в ворота