Место проведения: Ледовый Дворец "Ижсталь", гор. Ижевск.

Главные судьи: Роман Шиханов, Сергей Мисюрь
Линейные судьи: Максим Прохоров, Ильнур Галимов

1–4

• 19:23

• Мы поздравляем "Звезду" с победой! "Ижстали" желаем удачи в будущих матчах! До новых встреч, уважаемые болельщики!

• Статистика матча: Броски: 55-43 ; Броски в створ: 34-26 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 17-42 ; Штраф: 6-24.

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-17 ; Штраф: 0-18.

• 19:23

ВСЕ!

• 58:46

Замена вратаря. Ижсталь: 33. Кононов Савелий. Звезда: 50. Лозебников Дмитрий.

• 58:46

Изменение счета: 1—4 (Звезда).8 Попугаев Никита А.
    ассистенты: 56 Мокин Никита

В равенстве. В пустые ворота.

Попугаев перехватил шайбу после вбрасывания и примерно с центра поля направил ее в пустой створ! ГОЛ! 1:4!

• 58:35

Замена вратаря. Ижсталь: без вратаря. Звезда: 50. Лозебников Дмитрий.

Последние две минуты третьего периода.

• 57:57

Гости впятером.

• 57:57

Изменение счета: 1—3 (Ижсталь).87 Никифоров Евгений
    ассистенты: 16 Кодола Владислав

Никифоров с угла отправил шайбу в сетку ворот! ГОООООЛ! 1:3!

Удаление. Звезда.  36 Мясищев Игорь 2 мин. Подножка

Команда "Звезда" играет в полном составе.

Виноградов досадно ошибся и не попал по шайбе перед вратарем! Гости перехватили снаряд и полетели к воротам Кононова!

• 53:15

Удаление. Звезда.  23 Подлубошнов Павел 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 53:15

Удаление. Звезда.  23 Подлубошнов Павел 2 мин. Атака в область головы и шеи

Баженов бросал с почти нулевого угла - Лозебников подставил щиток!

Статистика по броскам в створ ворот - 3:6 (25:23 - за матч).

Пешехонов убегает 1 в 0, бросок - Кононов выручает!

Гости вчетвером.

Курдюков дважды стрелял от дальней границы круга вбрасываний. В первый раз отбил вратарь, во второй -шайбу перехватил защитник.

• 47:56

Удаление. Звезда.  68 Силаев Иван 2 мин. Подножка

Коммерческий тайм-аут.

• 46:34

Удаление. Звезда.  19 Антипов Артём 2 мин. Подножка

Кононов уступил место на льду шестому полевому во время отложенного штрафа.

• 45:51

Изменение счета: 0—3 (Звезда).74 Бякин Михаил
    ассистенты: 79 Власкин Алексей

Бякин с острого угла отправил шайбу в сетку между щитков Кононова! ГОЛ! 0:3!

Неточная перепасовка во время атаки гостей, свисток - проброс.

Команды обмениваются атаками.

Вбрасывание осталось за гостями.

• 18:46

• 18:29

Сирена застала хозяев в атаке.

Команды обмениваются быстрыми атаками.

Кононов играет ловушкой после броска Подлубошнова от синей.

Команда "Ижсталь" играет в полном составе.

Антипов с большого расстояния - вратарь справляется.

Ижевчане после вбрасывания смогли вывести снаряд из зоны ворот Кононова.

• 33:16

Удаление. Ижсталь.  17 Копиенко Роман 2 мин. Удар клюшкой

Макаров через защитников бросил с центра зоны - вратарь. Попытки добить с пятака закончились потасовкой. Будут удаления.

Кодола на ходу бросал от дальней границы левого круга вбрасываний - голкипер отбил щитками.

Баженов с шайбой подъехал к пятаку, пас на Макарова... Тот не успел бросить перед вратарем!

Статистика по броскам в створ ворот к середине второго периода - 8:8 (16:12 - за матч).

• 29:47

Изменение счета: 0—2 (Звезда).72 Воронков Евгений
    ассистенты: 5 Ибрагимов Марсель, 15 Карнаухов Павел

Кононов не успел вовремя зафиксировать снаряд, чем и воспользовался Евгений Воронков! ГОЛ! 0:2!

• 29:18

Удаление. Ижсталь.  17 Копиенко Роман 2 мин. Задержка руками

Гола не было.

С трибуны показалось, что шайба во время очередной атаки "Ижстали" пересекла линию ворот! В паузе судья поехал смотреть повтор.

Никифоров с угла - вратарь играет ловушкой.

Атаку за атакой проводят гости. Только что Иван Силаев мчался с шайбой и уже готовился бросать с центра зоны. В самый последний момент его остановил Павел Курдюков.

Даниил Лобанов бросал с большого расстояния - вратарь парировал.

• 24:04

Изменение счета: 0—1 (Звезда).19 Антипов Артём
    ассистенты: 61 Николишин Иван, 98 Пешехонов Владимир

Артем Антипов бросил на ходу через двух защитников! ГОЛ! 0:1!

Кононов сыграл ловушкой после броска Егора Огиенко от синей линии.

Андрей Смирнов в полутора метров от вратаря сыграл в одно касание, получив пас от товарища по команде, - Лозебников на месте.

"Ижсталь" начинает период с атаки.

Вбрасывание выиграл Владимир Пешехонов.

• 17:51

• 17:34

Хабаров простреливал ворота гостей - на добивании в пустой угол никого!

Никиту Попугаева вывели на опаснейший бросок перед вратарем! Он сыграл в одно касание - неточно.

Курдюков через защитника бросал с двух метров - вратарь на месте.

Ничего не создают сталевары в этом большинстве.

• 13:07

Удаление. Звезда.  73 Цветков Егор 2 мин. Задержка клюшкой

Никифоров пользуется моментом и в одиночку убегает контратаковать! Бросок от синей - голкипер играет ловушкой и тут же возвращает шайбу в игру.

Ибрагимов набросил на пятак от синей, партнер добивал в упор! Опасно! В результате - "куча мала" у ворот Кононова.

Подопечные Душкина быстро перевили шайбу в зону соперников и даже включили вратаря в игру - вбрасывание у ворот "Звезды".

• 10:23

Удаление. Ижсталь.  37 Баженов Алексей 2 мин. Подножка

Статистика по броскам в створ ворот к середине периода - 4:1.

Подлубошонов не успел обмануть вратаря, бросив в упор. Кононов без труда парировал!

• 09 мин

Сразу после выхода пятого игрока на лед Никита Попугаев (№ 8) устремился в контратаку, однако в районе синей линии был остановлен защитниками "Ижстали".

• 09 мин

• 08 мин

На матче присутствует внушительная группа болельщиков "Звезды".

• 08 мин

Хабаров вновь опасно бросал с центра зоны - неточно!

• 07 мин

Гостям периодически удается выбрасывать шайбу из своей зоны.

• 06 мин

Хабаров опасно добивал с центра зоны после хорошо броска партнера с левого круга вбрасываний - вратарь парирует. Первый бросок Дмитрий Лозебников тоже отбил.

• 05 мин

Роман Копиенко бросил с центра правого круга для вбрасываний - неточно.

• 4:02

Удаление. Звезда.  15 Карнаухов Павел 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 04 мин

Команды обмениваются неопасными атаками. Бросков по воротам пока нет.

• 03 мин

Борьба за шайбу развернулась за воротами ижевской команды. Хоккеисты "Ижстали" не позволили гостям завладеть снарядом.

• 02 мин

Копиенко бросал с центра зоны по воротам Лозебникова - вратарь отбил.

• 01 мин

Почти сразу после вбрасывания гости предприняли попытку атаковать ворота Кононова. Сталеварам удалось перехватить шайбу.

• 01 мин

Стартовое вбрасывание осталось за "Звездой". Его выиграл Владимир Пешехонов, капитан команды из Чехова.

• 17:00

33. Кононов Савелий (Ижсталь).
    50. Лозебников Дмитрий (Звезда).

• 17:00

• Состав команды "Звезда": Лозебников (в запасе - Третьяк); Мясищев(А)-Луговяк, Антипов-Пешехонов(К)-Николишин(А); Ибрагимов-Воронков, Попугаев-Карнаухов-Мокин; Цветков-Власкин, Подлубошнов-Силаев-Бякин; Огиенко-Козырев, Лобанов-Мещеряков-Зыков.

• Состав команды "Ижсталь": Кононов (в запасе - Давыдов); Виноградов(А)-Курдюков(К), Никифоров-Хабаров-Кодола; Сизов(А)-Дыньков, Мнихович-Баженов-Копиенко; Краснов-Полунин, Макаров-Смирнов-Николаев; Мерзляков, Ведерников, Семакин, Семенихин.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ижевске в рамках очередного тура Чемпионата ВХЛ команда "Ижсталь" примет команду "Звезда" из города Чехов.