Место проведения: Арена Кузнецких Металлургов

Главные судьи: Денис Иванов, Иван Фролов
Линейные судьи: Роман Скрынник, Дмитрий Канифадин

• 21:12

Последние две минуты третьего периода.

Медведев броском с ползоны проверил на прочность штангу!

• 40:00

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. Молот-Прикамье: 33. Перевозчиков Денис.

Удаление. Металлург Нк. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

"Молот-Прикамье" играет в полном составе.

• 35:02

Удаление. Молот-Прикамье.  10 Филиппов Алексей 2 мин. Задержка руками

• 33:45

Изменение счета: 4—1 (Металлург Нк).60 Медведев Павел
    ассистенты: 52 Скутар Марк

Медведев с правого края выкатился к чужим воротам и послал шайбу под щитком Костенко - 4:1.

• 27:21

Удаление. Металлург Нк.  70 Гуляев Иван 2 мин. Удар коленом

• 26:39

Изменение счета: 3—1 (Металлург Нк).13 Шубин Алексей
    ассистенты: 19 Бутузов Станислав, 99 Вихарев Денис

Бутузов набросил из правого круга, и после подставления Шубина шайба прошла между щитков Костенко - 3:1. После видеопросмотра взятие ворот было засчитано, не обнаружилась игра в площади ворот.

• 17:54

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. Молот-Прикамье: 53. Костенко Сергей.

• 17:54

Удаление. Металлург Нк.  99 Вихарев Денис 2 мин. Подножка

• 17:08

Замена вратаря. Металлург Нк: 20. Литвинов Андрей. Молот-Прикамье: без вратаря.

• 16:14

Изменение счета: 2—1 (Металлург Нк).7 Локтев Александр
    ассистенты: 23 Пархоменко Константин

Локтев из правого круга вбрасывания послал шайбу под перекладину - 2:1. После видеопросмотра взятие ворот было засчитано.

• 14:24

Замена вратаря. Металлург Нк: без вратаря. Молот-Прикамье: 53. Костенко Сергей.

Макаров броском из левого круга вбрасывания послал шайбу в дальнюю крестовину!

ассистенты: 22 Синелёв Егор, 40 Ремов Александр

Салахов со средней дистанции послал шайбу в левый угол - 0:1.

Коростин из правого круга вбрасывания в ближний угол - спокойно забрал Костенко.

Мощный бросок Маслюкова от левого борта - удалось Литвинову отбить шайбу.

• 19:00

20. Литвинов Андрей (Металлург Нк).
    53. Костенко Сергей (Молот-Прикамье).

• 19:00

• "Металлург" (Новокузнецк): Литвинов (Катюхин); Щукин — Скутар, Чернов (К) — Романцев (А) — Дюрягин; Глазков — Петрухно, Макаров — Кокшаров — Медведев; Гуляев — Яценков, Шубин — Вихарев — Бутузов; Локтев — Пархоменко — Коростин (А); Малетин, Каницкий.

• "Молот-Прикамье" (Пермь): Костенко (Перевозчиков); Салахов (А) - Ерохин, Синелёв - Абрамов - Ремов; Жуков (К) - Кузнецов, Шайхулов - Чистяков (А) - Филиппов; Кутугин - Смолин, Попов - Набиуллин - Сурсов; Третьяков, Зарипов - Маслюков - Загидуллин.

• Представляем вашему вниманию составы команд.

• Начало матча - в 19:00 по местному времени (15:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата ВХЛ среди команд "Металлург" (Новокузнецк) и "Молот-Прикамье" (Пермь).