Изменение счета: 0—1 (Звезда).8 Попугаев Никита А.

Воеводин начала атаку, Каменев добивал. Выручает вратарь Звезды свою команду.

Хорошо Янсонс щелкнул через игрока. Отбивает Третьяк.

Добрались мы до первой рекламной паузы.

Еще сегодня в гостях у Нефтяника детишки из подшефного русско-акташского интерната - давние друзья команды.

Сегодня заключительный домашний матч "Нефтяника" в уходящем 2017 году. По такому случаю право символического вбрасывания шайбы было доверено лично Деду Морозу и Снегурочке.

• 18:30

94. Ярославлев Евгений (Нефтяник Ал).
    20. Третьяк Максим (Звезда).

• 18:30

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча между командами "Нефтяник" и "Звезда".