Место проведения: Ледовый дворец им. Н.В. Парышева г. Курган

Главные судьи: Дмитрий Мальцев, Дмитрий Беляев
Линейные судьи: Дмитрий Мавропуло, Александр Мещеряков

• 21:25

• 65:00

Изменение счета: 3—4 (Ростов).93 Туник Владислав

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 36 Пищальников Павел (Юниор Кур). В воротах 29 Горелов Сергей (Ростов). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9 Мякинин Василий (Ростов). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Юниор Кур). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 61 Тымченко Матвей (Юниор Кур). В воротах 29 Горелов Сергей (Ростов). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23 Леонов Андрей (Ростов). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Юниор Кур). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89 Безносов Андрей (Юниор Кур). В воротах 29 Горелов Сергей (Ростов). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93 Туник Владислав (Ростов). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Юниор Кур). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39 Иванов Дмитрий (Юниор Кур). В воротах 29 Горелов Сергей (Ростов). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61 Мартынов Андрей (Ростов). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Юниор Кур). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97 Юшков Александр (Юниор Кур). В воротах 29 Горелов Сергей (Ростов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7 Чистяков Сергей А. (Ростов). В воротах 72 Гафиуллин Ильяс (Юниор Кур). Мимо.

• 59:40

Замена вратаря. Юниор Кур: 72. Гафиуллин Ильяс. Ростов: 29. Горелов Сергей.

В полном составе команда "Юниор"

• 59:40

Изменение счета: 3—3 (Ростов).54 Блинов Максим
    ассистенты: 33 Алтухов Алексей, 93 Туник Владислав

• 59:33

Замена вратаря. Юниор Кур: 72. Гафиуллин Ильяс. Ростов: без вратаря.