Место проведения: ЛД «Сокол» (Красноярск)

Линейные судьи: Диана Мохова, Марина Хазиева

• 19:23

• 65:00

Изменение счета: 2—1 (Бирюса).9 Малявко Лидия

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76 Николаева Екатерина (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92 Морозова Надежда (Бирюса). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14 Мезенцева Елена (Бирюса). В воротах 30 Меркушева Валерия (ЖХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29 Надеждина Мария (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92 Морозова Надежда (Бирюса). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9 Малявко Лидия (Бирюса). В воротах 30 Меркушева Валерия (ЖХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7 Дюпина Евгения (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92 Морозова Надежда (Бирюса). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89 Павлова Валерия (Бирюса). В воротах 30 Меркушева Валерия (ЖХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88 Смолина Екатерина (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92 Морозова Надежда (Бирюса). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26 Добродеева Екатерина (Бирюса). В воротах 30 Меркушева Валерия (ЖХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91 Поленска Алена (ЖХК Динамо СПб). В воротах 92 Морозова Надежда (Бирюса). Гол.

• 19:17

• Статистика матча: Броски: 61-67 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-36 ; Штраф: 4-2

• Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Штраф: 2-0

• 19:10

• 64 мин

Бирюса в полном составе.

• 63 мин

Динамо штурмует ворота.

• 63 мин

Удается выбросить шайбу из зоны.

• 62 мин

Абсолютно не нужное удаление в чужой зоне.

• 61:17

Удаление. Бирюса.  87 Малиновская Елена 2 мин. Толчок на борт

• 61 мин

Гаралкова - шайба не долетает до ворот.

Хоккеистки Бирюсы не могут организовать комбинационную игру.

Последние 2 минуты 3 периода.

Борьба на пятаке Динамо.

Морозова отбивает опасный бросок.

Павлова не переигрывает Меркушеву.

Игра идет на встречных курсах.

Контратака Динамо и Морозова уже выручает свою команду.

Павлова с двух метров не пробивает вратаря Динамо.

Канаева выходит на ворота, бросок блокировали.

Бирюса активизировалась после заброшенной шайбы.

• 45:20

Изменение счета: 1—1 (Бирюса).26 Добродеева Екатерина

Добродеева все сделала сама - ГОЛ!

Малявко прорывалась к воротам Динамо, и опять Меркушева играет надежно.

• 18:20

Последняя минута 2 периода.

Павлова опять упускает хороший шанс сравнять счет.

• 18:35

Выход Бирюсы 2 в 1 и Павлова бросает выше ворот.

Бирюса удачно обороняется.

• 33:21

Удаление. Бирюса.  77 Кошевая Юлия 2 мин. Толчок клюшкой

Хоккеистки Динамо устроили штурм ворот Морозовой.

Павлова имела отличный шанс сравнять счет - Меркушева спасает свою команду.

Дюпина имела шанс добить шайбу в ворота - Морозова успела помешать.

Павлова выходит на ворот - бросок блокирует защитник.

Малиновская прошла по краю площадки, бросок приходится во вратаря гостей.

Морозова постоянно в игре.

Павлова старается завести команду.

Выход Динамо 2 в 1, передача не получилась.

• 17:50

• 17:35

Последняя минута 1 периода.

Малявко пыталась протолкнуть шайбу из-за ворот, Меркушева успела прикрыть угол.

Морозова останавливает атаку Динамо.

Опасный момент у ворот Бирюсы, Морозова дважды отбивает шайбу.

Малявко пыталась пробиться к воротам Динамо - бросить не дали.

У хоккеисток Бирюсы пока игра не получается.

• 9:38

Изменение счета: 0—1 (ЖХК Динамо СПб).91 Поленска Алена
    ассистенты: 9 Серова Мария, 29 Надеждина Мария

Первый бросок Морозова отразила со вторым не справилась.

Меркушева справляется с не сильным броском Павловой.

Дальний бросок по воротам Бирюсы - Морозова блином отбивает шайбу.

Динамо в полном составе.

Лобова бросает с пятака - Меркушева отбивает шайбу.

Динамо выводит шайбу из зоны.

• 4:47

Удаление. ЖХК Динамо СПб.  7 Дюпина Евгения 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Вбрасывание в зоне Бирюсы.

Еще один выход к воротам хозяев - шайба пролетает рядом со штангой.

Ошибка защитника Бирюсы и Канаева убегает один на один, Морозова выручает свою команду.

• 17:00

92. Морозова Надежда (Бирюса).
    30. Меркушева Валерия (ЖХК Динамо СПб).

• 17:00

• Стартовые пятерки команд: "Бирюса": Лобова Екатерина-Сычева Софья, Малявко Лидия-Мезенцева Елена-Добродеева Екатерина; "Динамо":Тейралова Анита-Андрющенко Алена, Дюпина Евгения-Канаева Диана-Смолина Екатерина.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра Чемпионата ЖХЛ - "Бирюса" принимает команду "Динамо" из Санкт-Петербурга.