Предостаточно атакуют хозяева в большинстве, но везения не хватает.

Шевченко из правого круга вбрасывания - голкипер оказался начеку.

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Ладья: без вратаря.

• 42:26

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

• 18:31

• 18:16

Шевченко с ползоны замыкал - не получился у него бросок, и голкипер спокойно забрал шайбу.

ассистенты: 64 Журавлёв Владимир, 88 Сыромятников Алексей

Шевченко произвел опасный бросок из правого круга - выручил гостей Никоноров.

Уткин с правого края - мимо ворот.

Жданов верхом из левого круга вбрасывания - ловушкой уверенно сыграл Никоноров.

Малетин после ошибки гостей в своей зоне бросал с трёх метров - голкипер дотянул щиток в нужное место.

Никоноров далеко выкатился из ворот, оставил ворота пустыми, однако не смогли хозяева этим воспользоваться. Максюков немного затянул с броском, и защитник успел встать на пути летящей шайбы.

Шевченко с пятачка дважды атаковал, находясь уже на коленях, однако Никоноров распластался на льду и не пустил шайбу за ленточку.

Валиуллов с правого края набрасывал - Югов начеку.

Журавлев со средней дистанции атаковал - после небольшого рикошета шайба чиркнула по левой штанге.

Кротов с левого края заряжал - мимо ворот.

• 17:44

• 17:29

• 19:18

Изменение счета: 0—2 (Ладья).70 Алексеев Егор
    ассистенты: 72 Цыбин Максим, 91 Кизимов Семён

Алексеев расстрелял полупустые ворота - 0:2.

• 18:10

Изменение счета: 0—1 (Ладья).85 Журавлёв Семён
    ассистенты: 90 Быстров Егор

Журавлев с ползоны - Югов не удержал шайбу у себя, и она проползла за линию ворот. 0:1 - в пользу гостей.

Без моментов идёт игра в последние минуты.

Ларин выкатился в центр зоны, опасный бросок - справились гости с угрозой.

Команды играют в полных составах.

Фролов с двух метров расстреливал - вновь Югов играет выше всяких похвал.

• 9:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44 Гилязеев Артур 2 мин. Грубость

• 9:30

Удаление. Ладья.  70 Алексеев Егор 2 мин. Грубость

Кизимов дважды с пятачка пытался протолкнуть шайбу за ленточку, однако Югов спас свою команду.

Уткин от синей линии - сначала голкипер отразил перед собой, но быстро сориентировался и накрыл шайбу.

Лудцев из левого круга вбрасывания - щитком остановил шайбу Никоноров.

Переляев от синей линии, Фролов подставлял клюшку возле пятачка - Югов отреагировал.

Каницкий с правого края - голкипер начеку.

Николенко в падении бросал с короткой дистанции - в левую штангу попала шайба.

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Кузнецкие Медведи".

• 17:00

35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).
    30. Никоноров Арсений (Ладья).

• 17:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Югов (Барышников); Олендаренко – Уткин, Лудцев (К) – Шевченко – Малетин; Гилязеев – Жданов (А), Рубан – Каницкий – Левашов; Максюков (А) – Хайретдинов, Колодько – Ларин – Шунькин; Богданов – Роганов – Котов; Мурашов, Нечаев.

• "Ладья" (Тольятти): Никоноров (Исаев); Валиуллов (А) – Усманов, Грошев – Журавлев (К) – Сыромятников; Габдрахманов – Переляев, Кротов – Николенко (А) – Фролов; Ляхов – Петров, Башлаев – Журавлёв – Быстров; Калинин – Добродум, Цыбин – Алексеев – Кизимов.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча — в 17:00 по местному времени (13:00 МСК).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ среди команд "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Ладья" (Тольятти).