Место проведения: УДС «Крылья Советов» (Москва)

Линейные судьи: Максим Кунов, Вячеслав Шувалов

• 65:00

Изменение счета: 2—3 (Куньлунь РС Юниор).87 Стрижов Никита

• 22:00

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87 Стрижов Никита (Куньлунь РС Юниор). В воротах 31 Трещалин Григорий (Крылья Советов). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14 Дмитричев Артём (Крылья Советов). В воротах 27 Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57 Крутий Павел (Куньлунь РС Юниор). В воротах 31 Трещалин Григорий (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99 Михасёнок Владимир (Крылья Советов). В воротах 27 Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14 Дмитричев Артём (Крылья Советов). В воротах 27 Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25 Свобода Ян (Куньлунь РС Юниор). В воротах 31 Трещалин Григорий (Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8 Полуэктов Александр (Крылья Советов). В воротах 27 Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99 Михасёнок Владимир (Крылья Советов). В воротах 27 Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57 Крутий Павел (Куньлунь РС Юниор). В воротах 31 Трещалин Григорий (Крылья Советов). Мимо.

• 21:52

• Статистика матча: Броски: 58-33 ; Броски в створ: 35-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 40-21 ; Штраф: 20-16

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Штраф: 0-2

• 21:44

• 61:29

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  79 Калейниковас Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 46:39

Удаление. Крылья Советов.  8 Полуэктов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:48

Удаление. Куньлунь РС Юниор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 29:38

Удаление. Крылья Советов.  92 Афанасов Михаил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 29:38

Удаление. Крылья Советов.  92 Афанасов Михаил 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 20:00

2 минуты до окончания первого периода

• 15:46

Изменение счета: 0—1 (Куньлунь РС Юниор).57 Крутий Павел
    ассистенты: 67 Виитанен Марк, 45 Забабурин Владимир

• "Крылья" в полном составе

• 9:10

Удаление. Крылья Советов.  71 Вяткин Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой