Изменение счета: 5—0 (Авто).53 Кошелев Антон
    ассистенты: 10 Шарипов Вячеслав, 98 Лебединец Александр

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим.

• 47:56

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Спутник Ал: без вратаря.

перепасовка Авто, Азаров в площади ворот Спутника, вбрасывание в средней зоне

выход 2 в 1, Кузнецов до последнего держит паузу, обыгрывает вратаря... в этот момент Каримов влетает и сносит ворота

• 14:13

Кузнецов отобрал шайбу, 1 на 1, переложил шайбу под неудобную и пробил под щитком вратаря

• 39:34

Изменение счета: 3—0 (Авто).28 Кузнецов Владимир

разыграли хозяева в пас, Дербенев замыкает в пустой угол, но защитник успел подставить ногу

серия силовых приемов в средней зоне в исполнении игроков Спутника

Ивашов пару раз мог бросать в касание, но обрабатывал шайбу, а третий раз пробил сразу и не успел вратарь к этой шайбе

• 28:18

Удаление. Спутник Ал.  59 Валеев Камиль 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Авто пока никак не может разогнаться, а гости тем временем почуствовали уверенность в себе и все чаще атакуют

Удаление. Спутник Ал.  78 Устинов Тимофей 2 мин. Задержка клюшкой

На невысоких скоростях игра. После вчерашней голевой феерии не могут раскачаться команды

• Составы команд:

• "Авто": Романов (Гросс); Федоров-Дубовик, Ивашов-Дербенев-Муравьев; Лебединец-Валитов, Кузнецов-Кошелев-В.Шарипов; Азаров-Богатырев, Павленко-Белоцкий-Воронков; Леонтьев-Пронин, Петраков-Бухаров-Захаров

• "Спутник": Артемьев (Минегалиев); Ашрапов-Угаров, Козин-Смирнов-Чупин; Мулюков-Устинов, Бархаткин-Сарапульцев-Антонов; Каримов-Беляев, Ульчинский-Давыдов-Шолгин; Валеев-Поляков, Фадеев-Р.Шарипов-Ахметзянов

Авто

Спутник Ал

30. Романов Георгий

32. Гросс Владислав

20. Артемьев Максим

72. Минегалиев Адель