Главные судьи: Сергей Мисюрь, Антон Демура
Линейные судьи: Максим Кунов, Константин Якас

• 19:32

• 65:00

Изменение счета: 2—3 (МХК Динамо М).88 Чувилов Максим

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 49 Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 98 Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88 Чувилов Максим (МХК Динамо М). В воротах 30 Трифонов Егор (Красная Армия). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42 Мокрицын Иван (Красная Армия). В воротах 98 Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95 Казаманов Владислав (МХК Динамо М). В воротах 30 Трифонов Егор (Красная Армия). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80 Корбит Егор (Красная Армия). В воротах 98 Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63 Кацевич Марк (МХК Динамо М). В воротах 30 Трифонов Егор (Красная Армия). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95 Мещеряков Михаил (Красная Армия). В воротах 98 Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37 Мошкин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 30 Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71 Муранов Иван (МХК Динамо М). В воротах 30 Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95 Мещеряков Михаил (Красная Армия). В воротах 98 Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28 Грищенко Дмитрий (МХК Динамо М). В воротах 30 Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19 Демин Павел (Красная Армия). В воротах 98 Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68 Панкратов Семён (МХК Динамо М). В воротах 30 Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51 Лобанов Даниил (Красная Армия). В воротах 98 Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91 Зайцев Олег (МХК Динамо М). В воротах 30 Трифонов Егор (Красная Армия). Вратарь.

• 49:38

Удаление. МХК Динамо М.  71 Муранов Иван 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 40:51

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Трифонов Егор. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 40:28

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

Удаление. МХК Динамо М.  24 Васильев Виктор 2 мин. Задержка клюшкой

• 08 мин

• 7:39

Изменение счета: 0—1 (МХК Динамо М).91 Зайцев Олег
    ассистенты: 68 Панкратов Семён

• 07 мин