Место проведения: УКРК «Арена Металлург» (Магнитогорск)

Главные судьи: Олег Анашин, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

• Статистика матча: Броски: 63-44 ; Броски в створ: 37-26 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 34-20 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Штраф: 6-2

• 18:59

• 58:14

Удаление. Стальные Лисы.  29 Хайруллин Тимур 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Медведи не сбавляют обороты и продолжают атаковать

Стальные Лисы играют в полном составе

• 52:33

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Не могут подобрать ключи к воротам Катюхина сегодня хозяева

Рубан отправляет Левашова на рандеву с вратарем и тот с легкостью обыгрывает Кочеткова, броском с неудобной под перекладину. Гол

• 49:33

Изменение счета: 0—3 (Кузнецкие Медведи).86 Левашов Дмитрий
    ассистенты: 77 Рубан Антон

Шевченко чудом не попадает в пустые ворота после отскока шайбы от борта на пятак

Рожков бросается под мощный бросок Уткина и ловит шайбу своим телом, спасая собственные ворота

• 44:42

Удаление. Стальные Лисы.  76 Олейников Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Пошла последняя минута второго периода

И снова возможность у хозяев открыт счет . Серия бросков, но уверенно играет вратарь гостей Катюхин

• 35:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83 Максюков Владислав 2 мин. Удар клюшкой

Команды показывают открытый хоккей

Мощно бросает Платонов , но шайба пролетает в сантиметрах от перекладины

Коновальчук навязывает борьбу в зоне атаки не давая развиться атаке

Атака гостей. Борисов бросает верхом, вратарь видит шайбу и ловушкой останавливает бросок

Борисов бросает от синей линии, вратарь на месте

Стальные Лисы в полном составе

С трудом входят в зону атаки Медведи, позади минута большинства

• 23:28

Удаление. Стальные Лисы.  5 Пятин Данил 2 мин. Неправильная атака

Активно начали играть во втором периоде хозяева. Видимо в перерыве прошёл серьёзный разговор

• 17:42

• 17:27

"один в ноль" убегал Рубан, а вот броском отправил шайбу выше ворот

Положение "вне игры" срывает атаку Лисов

Активнее в атаке выглядят сегодня Медведи после вчерашнего поражения. Обилие голевых моментов у ворот хозяев

Лихо прорывается по борту Коробкин,контролируя шайба и уходя от защитников противника

Первое удаление у Медведей, и Лисы имеют возможность сократить отставание в счете

• 6:28

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей.